Градирни, конденсаторы и охладители

Компания DECSA (Италия)  выпускает различные типы градирен, испарительные конденсаторы, а также охладители, которые предназначены для охлаждения жидкостей систем оборотного водоснабжения.

Завод Decsa производит открытые градирни капельного типа, испарительные охладители, конденсаторы(градирни закрытого типа), а также гибридные градирни, которые в летний период работают с орошением теплообменника водой, а зимний период работают как воздушный охладитель, т.е. теплообменник не орошается водой.

За счет оребренного теплообменника (т.е. увеличения площади поверхности теплообмена) в зимний период можно сохранить заданную производительность градирни, не орошая теплообменник водой.

Теплообменный аппарат может быть изготовлен оцинкованной и нержавеющей стали. В закрытом контуре градирни может охлаждаться как вода, так и антифриз, а так же некоторые фракции нефтепродуктов. Охлаждаемые жидкости в контуре теплообменника, полностью изолированы от атмосферного воздуха, поэтому не повергаются загрязнению.

Специально для сурового климата России заводом Decsa разработаны зимние опции, которые помогают при низких температурах окружающего воздуха (до -60С), эксплуатировать градирни. Это обогрев улитки вентилятора, двигателя вентилятора, бассейна, а так же редуктора.

ДексаРус является эксклюзивным поставщиком компании DECSA (Италия), выпускающей градирни, испарительные конденсаторы и охладители для систем оборотного водоснабжения:

Градирни с осевыми вентиляторами серии TMA (тепловая нагрузка от 547 до 8664 кВт);
Градирни с центробежными вентиляторами серии TMR (тепловая нагрузка от 90 до 4467 кВт);
Градирни с осевыми вентиляторами серии TVA (тепловая нагрузка от 109 до 8445 кВт);
Испарительные охладители и конденсаторы серии REF/CFR (тепловая нагрузка от 20 до 3700 кВт);
Дополнительное оборудование и аксессуары.

ru_RU