Россоюзхолодпром торт

2 марта 2023 года в Москве состоялось юбилейное Собрание предприятий членов Российского Союза Холодильной промышленности «Россоюзхолодпром», посвященное 20-ти летию деятельности Союза.

Россоюзхолодпром – занимает ключевую роль среди отраслевых ассоциаций страны и успешно решает стратегические проблемы развития техники низких температур в России. И в этом несомненная заслуга руководства и исполнительной Дирекции Союза!

В результате активной и плодотворной работы Союза совместно с государственными исполнительными структурами, институтами развития и партнерскими отраслевыми объединениями решаются вопросы развития холодильной промышленности, холодообеспечения ключевых отраслей промышленности, обеспечения продовольственной безопасности страны.

Предприятиями — членами Союза был особо отмечен, заслуженный авторитет Россоюзхолодпрома у органов государственной власти и среди ключевых предприятий отрасли.

В ходе заседания, помимо поздравительной и отчетной части, были намечены основные векторы деятельности Союза на следующие несколько лет. В том числе для решения проблемы кадрового дефицита специалистов — холодильщиков на пищевых предприятиях, было предложено организовать краткосрочные курсы повышения квалификации на базе университетов, обучающих специалистов холодильной отрасли.

На протяжении 20 лет, прошедших с основания Союза, Россоюзхолодпром — надежная основа для взаимодействия предприятий, бизнеса, образования и науки.

Компания ООО «ОК» благодарит ассоциацию «РОССОЮЗХОЛОДПРОМ» за плодотворную работу и тесное сотрудничество, и желает развития и процветания!

en_GB