С 19 по 21 сентября 2019 года делегация ведущих специалистов компании «ОК» посетила традиционный Симпозиум по холодильному оборудованию, организуемый группой компаний Guentner в Альпбахе (Австрия).

На Симпозиум были приглашены представители компаний-партнеров и клиентов Guentner из 50 стран мира для обмена технической информацией и новостями холодильного бизнеса и технологий.

Концепция Симпозиума по традиции была построена на лекционной части, где помимо объемной технической базы по развитию холодильной индустрии, наша делегация прослушала серию выступлений об инновационных моделях в B2B бизнесе в эпоху цифровых технологий.

И коммуникационной части, организованной специально для презентаций, прямого общения между компаниями и обмена актуальной информацией.

Успешным продолжением мероприятия стал праздничный ужин в средневековой обстановке Императорской башни крепости Куфштайн, где в дружеской атмосфере участники делегации «ОК» закрепили новые деловые контакты.

Компания «ОК» благодарит компанию «Guеntner» за насыщенное и конструктивное мероприятие, которое укрепило и расширило границы сотрудничества в будущих проектах!

en_GB