С 14 по 16 августа руководство и ведущие специалисты ООО «ОК» с рабочим визитом посетили завод компании «Guntner» в Венгрии.

Завод, расположенный недалеко от Будапешта в городе Тата, считается крупнейшим динамично развивающимся предприятием концерна и сконцентрирован на обеспечении продукцией европейского и ближневосточного рынков.

На заводе в Тате производится весь спектр продукции «Güntner»: испарители, конденсаторы, воздухоохладители, сухие охладители, распределительные шкафы и специальные комплексные решения для клиентов.

Производственные мощности современного предприятия позволяют выпускать более 100 единиц оборудования в сутки.

Особенностью производственной площадки Guntner-Tata, является упор на разработку и испытание новых технологий и серий продукции. В ходе деловой поездки, техническим директором компании «Guntner» была проведена презентация линейки нового оборудования для делегации компании «ОК».

В настоящий момент на заводе в г. Тата проходит процесс сборки оборудования по заказу ООО «ОК». Ведущим специалистам компании были продемонстрированы все производственные процессы изготовления оборудования по данному заказу.

Компания Guntner  является надежным партнером фирмы «ОК». Успешность многолетнего сотрудничества подтверждают сотни совместно реализованных проектов. 

Эта поездка закрепила перспективы дальнейшего сотрудничества компаний по применению оборудования «Guntner» в современных энергоэффективных решениях в проектах ООО «ОК».

ООО «ОК» благодарит компанию «Guntner» за содержательную поездку!

ru_RU